Как законно организовать парковку в своем дворе


- От работы я возвращаюсь поздно, и "девять" не мог застрять" в ярде суда. Арендаторы следующего парка дома, - звонит в выпуске «Комсомолки» кировчанин Андрей КОЛОДКИН. - арендаторы входа Переносят все. И так или иначе мы собрали ТСЖ и решили законные места, чтобы защитить. Управляли металлическими каналами и протянули между ними металлический кабель, зависнули блокировка. Недели были рады не дольше: однажды в вечерних «добрых людях» отдавали концы, и на наших местах снова запустили помещать машин. Поклясться уже силы не присутствует... Как возможно решить проблему более или менее цивилизованным способом?

Мы обратились для ответа на этот вопрос экспертам к горадминистрации.

- Желать обеспечить территорию весьма explainably. Особенно, если Вы - владелец жилья в жилом доме, - объяснили нас. - согласно 36-ому пункту Жилья закодировали Вас как общее свойство posess земельный участок, на котором есть ваш дом, с элементами озеленения, выполнения и других объектов. Для большей убедительности необходимо иметь в себе кадастровую карту территории, примыкающей к вашему дому. Чтобы получать это, это возможно в Управлении роснедвижимости на Кировской области. Адрес: Киров, уличная Москва, 27; ph. (8332) 35-74-55.

Также имейте ввиду:

1. Под решением, принятым на общем собрании владельцев, объекты общего свойства в жилом доме могут быть переданы в использовании для других людей, если это не нарушает право и законные интересы граждан и юридических людей (элемент 4 из элемента 36 из кода Жилья Российской Федерации). Чтобы назначать на одного из владельцев части земельного участка интересовавшему арендатору, необходимо держать трансляцию владельцев и выпускать решение трансляции сообщение.

2. Если есть какие-нибудь конфликты, владельцы жилья передают решение кроме того относительно общего собрания или адреса в суде.

3. Если на территории ярда суда Вы желаете организовать место стоянки, с этой целью это необходимо:

Вести владельцев общего собрания населенного и необитаемого помещения дома;

Представлять решение общего собрания к территориальному управлению на соответствующей области;

Обращаться в организации дизайна для подготовки документации дизайна (клиент проекта - юридические владельцы платежей земельного участка);

Координировать проект с техническим обслуживанием города (юридические владельцы платы земельного участка), с управлением Роспотребнадзора на Кировской области, с лицензированием двигателя и инспекционным отделом;

Выполнять работы над организацией стоянки места из-за средств юридических владельцев земельного участка.

4. Если часть помещения вашего дома заимствована с магазинами, они также имеют право и к земельному участку в жилом доме, поскольку это - общее свойство. Для посетителей магазинов время, устраиваясь автомобильного транспорта в парковочном обеспечивается карман от улицы.

5. Защита жилого строительства запрещается - согласно элементу 2 СН 441-72 «Команды по проектированию защит площадок и сайты предприятий, строительства». Не забывайте перед начинанием работу, тщательно изучать Код Жилья Российской Федерации (пункт 36 - 48) и Наземный Код Российской Федерации.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.