Шестерых ростовских водителей наказали за молчание


Шестерых ростовских водителей наказали за молчание
То, что Ростовские пассажиры в общественном транспорте, только не только не будет слышать название остановов.

Для несоответствия этой важной информации в этом к году были наказаны шесть объединений автомашины. Всего они заплатили 50 тысяч 800 рублей.

- Штраф был наложен не на драйверах, и на транспортных агентствах, поскольку они несут ответственность за транспортировку пассажиров и соблюдения законодательства в сфере защиты прав потребителей, - руководитель отдела защиты прав потребителей Роспотребнадзоры Станислава, АХУМОВ объяснил.

Согласно административному коду может быть объединение автомашины с молчаливыми драйверами людьми, оштрафован за сумму от 5 40 тысяч рублей.

Это - цена за нарушение прав потребителя пассажира. Заплатив 8 - 9 рублей для путешествия на общественный транспорт, человек имеет право знать, где все это то же самое принесло. Однако большинство Ростовских курьеров это требование не выполняет.
Согласно муниципальному правительству транспорта, в Ростовских работах едва больше чем тысяча автобусов. Все они обеспечиваются системой уведомления, по-другому транспортируют, не будет признаваться в транспортировке пассажиров.

Однако объявления «это осторожно, двери закрыты!» И название остановов в транспортном звуке чрезвычайно редко.

Громкоговорители в большинстве случаев сломаны, и даже если работа регулярно, драйверы не используют их. Объединения автомашины не отрицают проблему не объявленные остановы, однако просят позвонить в каждом конкретном случае к ним.

- Теперь мы решаем этот вопрос, уже нашли некоторый answerphones. Одно устройство стоит приблизительно 8 тысяч рублей. Хотя удовольствие не от дешевого, коротко мы надеемся оборудовать наши автобусы этими методами. Оправдание! - сказали в отделе "Ростовпассажиртранса" операции.

One Response to “Шестерых ростовских водителей наказали за молчание”

  1. LawConsultation.ru » Blog Archive » Список новостей Says:

    [...] Шестерых ростовских водителей наказали за молчание [...]

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.