Гражданский брак: некоторые женятся, некоторые - так…


«Требуйте уезжать под угрозой свидетельства ...»

Мы работали два месяца в переходе большой фирмы, которая открылась в августе. И недавно к нам назвали и заказали, чтобы написать письма от отставки при собственном желании, относя это в кризисе страны. И угрожали: не будет писать на собственном - мы упорядочим свидетельство, и мы отклоним за несоответствие. Мы очень испытываем - как действовать?
Олга.

Такое давление - прячется от предпринимателя, который, подобный, становится довольно широко распространенным в течение кризиса.

При юридическом сокращении числа штата рабочих на подключении с организационными, технологическими, финансовыми проблемами организации должный. Но таким образом предприниматель обязан выполнить множество процедур, защищая интересы служащих (см. «Быть хорошо информированным!»).

Расставаясь с рабочим "маски" под его смещением при собственном желании служащий теряет гарантии, предусмотренные в соответствии с законом.

Таким образом я советовал бы Вам не признавать угрозы и не написать письмо от отставки.

к опасению относительно свидетельства необходимо означать: это беспокоится и не быстрая процедура. Предприниматель обязан издать заказ, одобряя позицию о свидетельстве, определить категории рабочих, которые передают это, познакомить их с заказом под списком.

Если не соблюдены такие правила и (или) служащий не соглашаются с результатами свидетельства, имеет право обратиться в суде с требованием о восстановлении на работе. В случае победы рабочего по такому процессу предприниматель обязан заплатить этому средний доход в течение всего периода от даты смещения обо дне удаления решения суда. Практически это случается достаточно часто.

«Также не уменьшайте, и работать не дают ...»

Мы работали в магазине, с 1-ого октября владелец закрыл это, объяснив тяжелой экономической ситуации, и вынул все товары. К нам предложил уехать при собственном желании. Таким образом официально Компания открытого типа (таким образом наш магазин выпущен) не останавливает деятельность. Что сделать в том случае?
Nikolay.

Согласно закону ваш предприниматель должен начать процедуру смещения на сокращении числа или штата или на подключении с ликвидацией организации. Поскольку это не сделало это, Компания открытого типа не ликвидирована, но в то же самое время и работать к Вам не дают из-за фактического заключительного времени простоя магазина на ошибке предпринимателя, имеет место.

В такой ситуации рабочий нуждается в компенсации по норме двух третей среднего дохода в течение всего периода неактивного времени. Это - пока владелец магазина не будет начинать официальную регистрацию смещения на сокращении числа или на подключении с ликвидацией организации. Вы должны предупредить в течение двух месяцев, заплатить выходное пособие, и т.д. (см. «Быть хорошо информированным!»).

«Пошлите в отпуске за собственный расход»

Слушания идут, которые в январе нас собираются посылать в празднике за собственный расход в течение целого месяца из-за финансовых трудностей. Насколько это законно и допустимо?
Alexey.

Срок «вынужденный праздник без сохранения заработных плат» является незаконным! Трудовой код обеспечивает праздник за собственный расход исключительно при инициативе рабочего. С этой целью приложение с командой семьи и других правильных причин для служащего написано.
- Хорошо, почему я, когда использовался, контракт не прочла?
- Хорошо, почему я, когда использовался, контракт не прочла?
Фотография: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Если такое приложение требует писать предпринимателю, этому неправомерному давлению. Возможно отказаться безопасно, в случае необходимости - чтобы направить жалобу в государственном осмотре на работе.
«Они с тех пор жили долго и счастливо ...» - часто было необходимо услышать к нам в детских сказках. Тогда во взрослой жизни все появились немного по-другому... После свадьбы сказка заканчивалась, вместо них, серые каждодневные жизни начинаются, вязкое переполнение, трясина фигуративная жизнь, скука ползает к двум сердцам любви.

Вы думаете, случайный Фредерик - Бегбедер в книге «жизни Любви, которые три года» подписали, чтобы предложить чувства смертный приговор? Вы думаете, напрасно семейные психологи сообщают новобрачной паре в течение три - спустя четыре года после начала объединенной жизни получить ребенка? Ни в коем случае. Вопрос - то, что возможное считать сроки многих эмоциональных реакций, которые имеют место в человеческой жизни. Конечно, существующая любовь живет дольше три года, но природа любовных событий, возможное анализировать и показать множество законов.

Сначала очарованный проход через такую высокую температуру, что это кажется им: идиллия будет продлена вечно. Тогда происходит неизбежные эмоции стихание, чувства любо погибают, или проходят к качественно новой стадии - тихий, удобный, но медленный. В течение того же самого времени уведомление людей испытывает недостаток друг друге в, "размол в" начинается. Это будет далее - зависит от пары.

Часто тогда есть шумная свадьба, после того, как это, там - рутина дома, которую не каждый поддерживает. Если люди женились перед событиями поугасли, риск, который будет разочарован и выполнен все еще выше. Мы часто наблюдаем шумные браки, когда на городском диске о лимузинах, сигналит новобрачной паре свадебная процессия, невеста церемонно идет на центре города, для этого порывы фотографа... Мы видим, что веселые разгруженные посетители и мы слышим «Горько!». Однако, более справедливый был бы, если бы разводы прошли, как является шумным да бодро. Тогда это не были бы созданные впечатления, что все только и делали бы, которые женятся, тогда как большая часть этих восторженных пар разбивается. Не доверяют мне - спрашивают рабочие БЮРО ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ...

Поэтому более популярный есть так называемый гражданский брак. Люди желают испытать домашнюю жизнь, но не иметь время, чтобы всунуть это прежде, чем то несладкое время, когда свойство совместно использует, и в паспорте, есть метка, "расторгнут/и".

Конечно, определение "гражданский брак" принимает регистрацию отношений, вместо сожительства. Однако в замене понятий нет ничего ужасного. Позвольте маркам церкви такой союз как «похотливое сожительство». Если Вы не слишком религиозны, мой совет - не заморачивайтесь. Конечно, в идеале мы должны встретить «половинку», изучить это из тысячи и коротко жениться. Тогда будет «долго и счастливо», ага.

Здесь только не всегда судьба так благоприятна, и люди находятся в привычке сделать неправильный выбор. Поэтому церковная свадьба лучше для того, чтобы отложить, пока Вы не будете уверены в друге друг на всей сотне. Иначе Вы можете придерживаться вас непосредственно достаточно серьезный узами человек, который не приближается к Вам. относительно регистрации, сегодня церковь каждым возможным способом одобряет это, выступая против сожительства. В то же самое время форма такого официального брака появилась в России меньше столетий назад. Прежде, чем люди, женившиеся, или если не имеется возможности или желание, просто жили вместе.

Регистрировать или не регистрировать отношение - ваш бизнес. Не необходимо сдаться «эпидемическому замужеств» или постоянно оглядываться назад на знакомый с традиционными достопримечательностями. Если Вы будете любить человека и будете желать привести в партии с этим, то гражданский брак (как форма времени) только докажет ваши намерения. Если Вы узнаете, что набор недостает, если «жизнь заест» это очень быстро в партнере, средствах, это просто не тот человек. Тогда, что для к Вам шумная свадьба с последующим тихим разводом?

Есть ряд про причин и мятежника гражданский брак. Кто - то полагает, что человек в этом является более бесплатным чем женщина, что это не желает подвергнуться ответственности. Если действительно не желает - печать, Вы не сохраняете это в паспорте. Кто - то полагает, что гражданский брак - для застенчивого и партнер. Хорошо, вероятно. Самый разумный вывод для того, чтобы мечтать о семье - "испытательный срок".

Согласитесь, например, что будет жить вместе год, и затем если все будут хороши, подписываться. Если через год не будет выполняться, но также и желание жениться не будет появляться, ваша медленная форма может быть протянута в течение долгого времени. В этом случае сожительство будет иметь minuses. Это - "детский" вопрос, это - проблема, "что сделать в несчастном случае», и т.д. Вы можете жить с человеком без регистрации, хотя 20 лет, но ваши права в различных кодах нашей страны останется птицей - права соседа по комнате. Справедливо ответьте: это необходимо для Вас на перспективе?

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.