Офицер милиции избил студента и сфабриковал против него дело (Ямал)


Офицер полиции избил студента
Служащий Отдела Внутренних Дел выставлен сверх официальных полномочий с приложением насилия по невинному человеку Новый Уренгоя Ямало-Nenets автономная область.

3-ьего октября текущий год этот старший лейтенант с 23 годами милиции, которые регистрированы на обслуживании на защиту общественного порядка, бил на улице ученика с 18 годами местная техническая школа нефтегазохимического, поместив в это некоторые воздействия кулаками на человеке.

После того, как молодой человек пробовал сбежать из чиновника милиции и быть покрыт в одном из торговых павильонов, это догнало это и, незаконно применив относительно жертвы специальные средства - наручники, поставил в части при исполнении служебных обязанностей муниципального правительства внутренних дел. Здесь, продолжив противоправные действия, это было подвинуто сообщение относительно административного преступления, якобы достигнутого арестованными людьми (прекрасное хулиганство), на основе которого ученик технической школы больше чем в течение дня был размещен в одну из палат Отдела Внутренних Дел Новый Уренгоя.

Относительно служащего уголовного дела милиции на подключении с 3 пунктами подняты 286 из Уголовного кодекса Российской Федерации (избыток официальных полномочий, достигнутых с приложением насилия), на котором это находится под угрозой наказания в форме 10 лет заключения, - государственная Прокуратура Российской Федерации в УрФО сообщает.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.