Шубу свела в могилу местная власть?


Шубу свела в могилу местная власть?
Рядом с ключевой версией о несчастном случае разрушения прокурора Днепропетровской области Владимира Шуби, обдумайте символ случая, в частности попытка убийства, и даже преднамеренное убийство, связанное с сервисной деятельностью жертвы рассматривают также.

Известный и сотрудничал с Шубой в Крыме экспервый помощник к главе Министерства Внутренних Дел, Майкл Корнинко сказал, что это перепутано с тем обстоятельством, которое прокурор перенес от так прекрасного оружия вырезки известной марки, украинских передач Правды.

«С большим более аккуратным отправкой механизмом карабина подобного класса размещен в такой манере, которая исключает различный вид неожиданности, даже если« ствол, "чтобы понизиться или это по некоторым причинам выпадет из рук. Это очень серьезное оружие. И Владимир Вазилевич (Шуба) всегда был чрезвычайно осторожным, осмотрительным, взвешенным человеком», - отметил Корниенко.

«В последний раз это (Владимир Вазилевич Шуба. - Ред.) призывал ко мне в дате рождения, поздравил и сказал, что на этом нажимает от различных указаний. Чувствовал, что из-за взаимных отношений с местными властями его нервы были напряженные до предела... Говорите, был несчастный случай, но я в этом, если это справедливо, не очень доверие», - это добавило.

Согласно Корниенко, Шуба была «типичным трудоголиком, ", твердое, требуя, основная головка, и что это в разгаре рабочего дня по некоторым причинам появилось в тире, якобы корректировала карабин, даже больше усиливается, сомнения в надежности официально выдвигают Office Прокурора версии.

Другой прежний заместитель министра Питер Опаназенко полагает, что исследовательский эксперимент, который во что бы то ни стало должен провести, способен, чтобы очиститься очень: «Только это ответит на вопросе, ли оружие, в ком это было в руках и почему» небрежно стрелял.

В течение целой жизни Шубы имел много конфликтов. В частности весь период пребывания на отправлении прокурора Днепропетровской области это не имело отношения с группой Privat Игоря Коломоджского. На слушаниях, в отношениях Шубы с близко к бизнесмену Геннадию Корбаному Привату якобы были особенно сложными.

Однако непосредственно Корбан сказал: «В нас недавно с Владимиром Вазилевикемом были очень теплые и деловые отношения. Также давайте быть ограниченными этим».

Как сообщено УРА - СООБЩАЮТ, относительно факта разрушения прокурора Днепропетровской области Владимира Шуби, который произошел 15-ого октября, в Днепропетровске, государственный Office Прокурора Украины взволновал уголовное дело на подключении с 1 пунктом 119 Уголовного кодекса Украины (убийство на неблагоразумии).

Светлана сообщила относительно этого Черный головка пресс-службы Office Прокурора Днепропетровской области.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.