В Челябинске участились случаи гибели таджикских детей на дорогах


В Челябинске участились случаи гибели таджикских детей на дорогах
Опасная работа - нищий. В Челябинских случаях, когда ребята гастарбайтеров погибают под колесами машин, стали частыми. Затрагивать юных служащих иностранцев попытки ГАИ, но - не всегда успешным.

И инспекторы Чухрата лицензирования двигателя и инспекционного отдела по перекрестку около региональной больницы ловят Катю больше впервые. Брат и сестра выявляют деньги в драйверах, кто всунул плавкий предохранитель. В то время как красный свет ожогов, ребята идут между автомобилями протянутыми руками. "В каждом ребенке, в каждой матери сайты", - отмечены Ларисой Бугаевой, инспектор лицензирования двигателя и инспекционного отдела советской области Челябинска.

Через дорогу ребят наблюдает их мать. Видя милиционеров и видеокамеры, женщина предпочитает исчезать. На делах рабочих младших перекрестка использовали для посещений лицензирования двигателя и инспекционного отдела и разделов уже в течение долгого времени.

Сколько такие ребята воздействуют на перекресток Челябинской области, считать это невозможно, поскольку невозможно подсчитать и это, сколько они погибают под колесами автомобилей ежедневно. Семьи нищих постоянно изменяют место "работы". Катя и Чухрат, например, собрали деньги для перекрестка Жуковского ранее.

Ребята, какие родители находить сразу это не было возможно, приносят к центру восстановления области Ленина. Их моются и кормят. Здесь они ждут мамы и папы, но некоторые люди опаздывают в этом доме в течение долгого времени.

В Katya центра восстановления и Чухрата встречен младшим братом и сестрой. Ребята живут здесь три дня. Это было узнано, что их семья прибыла в Южные Уральские Горы из Таджикистана, и на перекрестке регионального центра "работы" еще четыре брата. "В них очень большие проблемы с документами посредством их осмотра и дальнейшего определения, - установлены Мариной Волинина, представитель директора центра восстановления младших. - мы обратимся как последнее прибежище в телах, чтобы выслать".

Против взрослых иностранцев, которые посылают ребятам, чтобы работать на улице, административный код бессилен. Максимум, который охранники заказа могут сделать, - чтобы вести с родителями профилактический сеанс связи. Поэтому, наиболее вероятно, для опасной "работы" молодые нищие выдут на следующей неделе.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.