РСПП предлагает не выплачивать уволенным зарплату, “ЕдРо” и Миронов против


Динамик Совета Федерации Сергейй Миронов отрицательно касается к предложению РСПП не заплатить уволенным рабочим заработных плат выходящих дважды в месяц, передает УСТЬЕ РЕКИ Новостей.

"Я не одобряю к этим идеям абсолютно. В нас рабочие и так получают немного. Мы имеем такое понятие, как рабство офиса. Предприниматели не желают заплатить, но мы сделали так, чтобы лейбористская партия закодировала, который вынуждает это делать", - Миронов сказал.

Российский союз промышленников и бизнесменов начал, чтобы сделать поправку к коду лейбористской партии Российской Федерации, отменяя обязательства предпринимателя заплатить зарплату уволенному безработному служащему, на подключении с финансовым кризисом.

Исполнительный Феодор Прокопов РСПП вице-президента на прошлой неделе сообщил, что в ближайшем будущем эта инициатива будет представлена для рассмотрения российская трехсторонняя комиссия по регулированию sociolabor отношений.

Представители государственной Думы имеют предложение РСПП, и фракцию, обладающую парламентским большинством "Униформа, которую Россия" объявила, это не будет одобрять такую поправку.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.