Чувашский правозащитник: Случаи с выселением матерей с детьми - не редкость


Код жилья стал более серьезным и дал достаточно большого количества прав на владельцев помещения, главный чувашский правозащитной объявил ИА REGNUM организация "Доска и меч" Алексей Глухов, делая комментарии к ситуации с выселением из квартиры москвички, будучи матерью трех незначительных ребят. "Очень не ясным, был ли мужем перемещенного наличия многой мамы ребят владелец, если да решение, наиболее вероятно, будет отменено, но если муж остался в квартире только на праве использования, которое имеется только регистрацию, суд был правилен", - Глухов сказал.

Да, действительно Конституция определяет, что любой гражданин имеет право на жилье, следовательно, государство имеет режим работы на обслуживании с данным правом граждан, - юридический эксперт продолжил. - Семья должна обратиться в муниципалитете с запросом предоставления этим помещения. Если будет отказ, они будут иметь полное право обжаловать против этого в суде и достигать приема жилья ".

Согласно Алексею Глухову, в Чувашии "такой бизнес также не редкость". "В прошлом к году, например, в нашей практике был такой случай: прежний супруг выпустил совместную квартиру в свойстве. После продажи квартиры новый владелец утверждал, что требование к выселению было супругами и дочерями, последними была недопустимая из первой группы. Только представлявший встречное требование о разделе объединенного свойства, было возможно избежать выселения и признавать сделку в продаже незаконной квартиры", - юридический эксперт отметил.

One Response to “Чувашский правозащитник: Случаи с выселением матерей с детьми - не редкость”

  1. LawConsultation.ru » Blog Archive » Список новостей Says:

    [...] Чувашский правозащитник: Случаи с выселением матерей

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.