Прокуратура требует приостановить деятельность плавучего кафе на Енисее


Прокурора Свердловской области Красноярска требовал приостанавливать деятельность плавающего кафе "Метеор" на Енисее для нарушений воды и законодательства защиты природы. Как сообщили в пресс-службе региональной Прокуроры, как кафе случай парохода, "Метеор-133", установленный на барже используется, принадлежа на праве собственности ООО «Акродекор-К»

В момент Компании открытого типа проверки прокурора, вопреки требованиям элемента 9,11 из Водного кода Российской Федерации, не имел контракта водного использования заключенным с агентствами правительства и учреждений местного органа власти в рамках их полномочий. Помимо плавающего кафе был поддержан, не позволяя экологические документы: не было никакой проектной траты нормообразования и пределов на их приспособлении. Кроме того в нарушении Федерального закона «О сохранении окружающей среды» организация не была, развивают действия защиты природы на 2008.

Нарушение всех выше-установленного требования воды и законодательства защиты природы могут отрицательно влиять на окружающую среду и здоровье граждан, закончились в офисе Прокурора. 10-ого октября для устранения показанных нарушений прокурор принес представление адресу директора ООО «Акродекор-К». Также административное изготовление на элементе 8.2 КоАП Российская Федерация была поднята (несоблюдение экологических требований в справочной информации с тратой, и готов исковое заявление в суде о распознавании операции кафе Компании открытого типа незаконный "Aкpoдeкop-K" и пребывание его деятельности перед приемом всех документов правоустанавливающих. Меры реакции прокурора находятся на рассмотрении.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.