Верховный суд РФ оставил в силе приговор уральским сутенерам-убийцам


Верховный суд РФ оставил в силе приговор уральским сутенерам-убийцам
Москва, 17 октября (Новая Область, Александр Клубов) - Верховный Суд Российской Федерации имеет в запасе без изменений приговор Свердловский облсуда к whoremasters из Нижнего Тагила, признанного виновный в резне девочек и молодых женщин. Рассмотрев жалобу на кассацию на осужденных адвокатов, доска кассации Верховного Суда Российской Федерации, поддержал приговор судьи Сергейя Зэрновы на данном уголовном деле, сообщить сегодня "Новой Области» в пресс-службе облсуда.

Давайте напоминать, в 2002 жители Нижнего Тагила - Эдвард Чудинов, Игорь Мелизэнков и Марк Кастовскый создали преступное группирование с целью вовлечь из девочек в занятость проституцией. Организовав с целью покрывать из этого преступного "бизнеса" фирмы на доставке на дом материалов пищи и напитков, Чудинов, Мелиженков и Кустовский вовлекли в это родственников и друзей - Дмитри Чудинову, Игоря Хмелеву, Эвджени Крючкову, Дмитри Дьячкову и Илья Артюджину. Указанные люди искали и вовлекали девочек в занятость проституцией, и отказались от преступников, похищенных, заключенных в тюрьму, которых бьют и принудительный, затем уничтоженный. В возрасте от 13, пока злодеи 25 лет не бросили тела уничтоженных девочек в лесу, или закапывали в пустынном районе на территории городов Нижний Тагил, Кировград, и также Невьянского, Житель пригорода и области Kushvinskogo. Преступления они снимали на пленку.

Деятельность преступного группирования была пресечена только в 2006, когда число жертв их злых дел достигло 14 людей. Убийцам заряжает согласно пунктам 105 (убийство), 131 (насилие), 132 (насильственные действия сексуального символа), 126 (похищение человека), 127 (незаконное заключение) и показали другим пунктам Уголовного кодекса Российской Федерации.

Тяжба выше преступной группы началась 27-ого августа 2007. На бизнесе передал 8 ответчиков, 17 жертв, от них 14 - представители жертв, три - жертвы. Признаки 91 свидетель, отсмотрены 4 видеокассеты с отчетами преступлений услышали. Все участники группы были приговорены к долгим срокам теремного заключения.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.