Задолженность по зарплате Глазовского фанерного завода составляет 2 млн рублей


Задолженность по зарплате Глазовского фанерного завода составляет 2 млн рублей
Ижевск. Удмуртия. Глазовской межрайоный офис Прокуроры показывает нарушения трудового законодательства в деятельности Компании открытого типа «Глазовский фабрика фанеры». Это установлено, который заработные платы платились рабочим общества несвоевременно, есть долги на заработных платах перед рабочими в сумме больше чем 2 миллиона рублей.

Нарушения трудовых прав младших должны в занятости. К одному из младших установлена рабочая неделя 40 часов, предварительный медицинский обзор не лидерство при квитанции для работы, отмена трудового контракта при инициативе предпринимателя сделана без согласия государственного осмотра работы в УР и комиссиях по делам младших. Помимо нарушений закона в области трудовой безопасности показаны. Рабочим Компании открытого типа «Глазовский фабрика фанеры», заимствованный на работах с вредными рабочими условиями, в нарушении требований элемента 117 из Кода лейбористской партии Российской Федерации, дополнительный отпуск не дается.

Проверкой это установлено, что в нарушении ст.212 Код лейбористской партии Российской Федерации, элемент 1.5" из Инструкций о заказе того, чтобы нести из свидетельства о рабочих местах на рабочих условиях »в Компании открытого типа« Глазовский свидетельство »фабрики фанеры обо всех рабочих местах на рабочих условиях не лидерство. Обучение рабочих к правилам предоставления первой медицинской помощи, на трудовой безопасности не проведен, рабочим общества не предоставляют средства индивидуальной защиты, не передавайте медицинские обзоры.

Результатами ведущего директора проверки Компании открытого типа «Глазовский фабрика фанеры» вовлечена в административную ответственность на элементе ч.1 5.27 КоАП Российская Федерация - нарушение законодательства относительно работы и о трудовой безопасности, на этом, штраф по норме 5000 рублей наложен. Глазовским, который межокружной прокурор к администрации приносит представлению об устранении нарушений трудового законодательства, включая в область трудовой безопасности, которая находится на рассмотрении. Помимо Прокуроры готовит 50 приложений к поставке судебного запрета для того, чтобы собрать долги на заработных платах, и также в городе Глазовский ухаживают за исковым заявлением для принуждения Компании открытого типа «Глазовский, фабрика фанеры» к тому, чтобы нести из свидетельства о рабочих местах готова.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.