В Карелии инспектора лесхоза уличили в коррупции


В Карелии государственный инспектор республиканского учреждения «Калевальское центральная лесная область», к которой инкриминируется выполнение нескольких злодеяний, взята под охраной. Служащий с 27 годами предприятия древесины был арестован под решением суда, который это поддержало ходатайство исследовательских тел для выборов в государственного инспектора профилактического наказания в форме содержания под арестом.

30-ого сентября относительно уголовного дела молодого человека на подключении со вторым пунктом 290 Уголовного кодекса Российской Федерации («Прием чиновником взятки за незаконные действия») был поднят. Поскольку было возможно узнать к последствию, служащий государственного учреждения получил от жителя Кейлвалского области взятку по норме от вышеупомянутых 100 тысяч рублей для незаконного сокращения, транспортировки и продажи 40 кубических метров леса. Помимо Костомукшский отдел управления Karelian исследовательским комитетом взволновал против чиновника еще одно уголовное дело на подключении с первым пунктом 285 УК Российская Федерация («Злоупотребляющий официальными полномочиями»).

На данных доступное последствие, арестованный служащий предприятия древесины регулярно разбирал ордеры в прекрасный праздник леса на корне, к которому обращаются жителям области Кейлвалского, который и не получили этот лес.

One Response to “В Карелии инспектора лесхоза уличили в коррупции”

  1. LawConsultation.ru » Blog Archive » Список новостей Says:

    [...] В Карелии инспектора лесхоза уличили в коррупции [...]

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.