На Алтае направлено в суд дело в отношении преступной группы, реализовывавшей героин на территории региона.


Прокуратура Республики Алтай предписал ухаживать за уголовным делом относительно Владимира, Верований и Эдварда Конковиха, и также Эвджени Минаков, Алексей Кизелиов, Николей Ситникова, Надежда Параевой и Борис Ашихмина, обвиняемый в организации на территории области героина. Как сообщили в Управлении на взаимодействии от средств массовой информации государственного Office Прокурора Российской Федерации, указанные люди обвиняются в предусмотренном ч.3 преступлений ст.228.1, ч.3 ст.30 ст.228.1 и ч.4 ст.174.1 Уголовный кодекс Российской Федерации (незаконная продажа наркотиков в большом размере, достигнутом организованной группой, попытка незаконной продажи наркотиков, выполнение сделок с ресурсами денег проходило человек в результате выполнения этим преступления).

В течение последствия это было установлено, это в марте 2007г. Житель Алтайского края, V.Конков создал организованную группу, в которую ввели еще 7 людей, включая ее жену V.Конкову и сына Эдварда. "V.Конков планировал деятельность группы, переданный героин для реализации другим членам группирования, сохраненного учетной записью и распределил полученную прибыль, - отметили в государственном Office Прокурора. - вместе с женой они упаковывали героин и хранили это в доме". Другие члены группы транспортировали и продали героин. Поскольку сделанная работа В.конкова заплатила деньги, или дремоту героина.

При поисках маленькое количество непонятого героина было забрано от членов преступной группы. Помимо денег ресурсы забраны от них в сумме 1,8 миллиона рубль., полученный от продажи наркотиков. Также на полученном от продажи героина семьи денег Конкових получил автомобили, домашние приборы, драгоценности.

Материалы уголовного дела, состоящего из 17 томов, направлены к алтайскому горой городскому суду для рассмотрения в основном. Последствие было проведено Обслуживанием на Республику на Алтай регионального управления на ФСКН России поперек Алтайского края.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.