Британский Совет скорректировал комментарий о решении арбитража Москвы


Британский Совет подтверждает, что результатом решения арбитражного суда Москвы относительно него стало уменьшение размера налогового счета, однако не говорит более, что удовлетворен решением российского суда.

Тур организовывает предоставление весьма хорошего дохода исполнителям и организаторам, часто не приносите прибыль авторам музыкальных пьес. Передача обслуживания в Новосибирской попытке изменять ситуацию.
Британский Совет подтверждает, тот результат решения арбитражного суда Москвы относительно этого стал сокращением размера налоговой учетной записи, однако не говорит больше, который удовлетворен решением российского суда.

Ранее арбитражный суд Москвы признал, что незаконный налог требует к британскому Совету для 2004-2006. Ни суд, ни стороны процесса не определили журналистам размер налоговых требований.

В самом новом пресс-релизе британского совета, который действовал в УСТЬЕ РЕКИ Новостей, нет никакой фразы, имевшей место в первом сообщении: "британский Совет удовлетворен решением суда, принятого сегодня относительно налоговых требований, полученных британским Советом в мае 2008".

В ответ на запрос УСТЬЯ РЕКИ Новостей, чтобы прокомментировать изменение текста, сказал служащий пресс-службы: "Это - последняя версия пресс-релиза, я прошу использовать это".

"Британский Совет может подтвердить, тот результат сегодняшних судебных слушаний в Москве стал сокращением налоговой учетной записи. Детали решения сложны, и мы обсуждаем решение суда с нашими адвокатами", - говорится в сообщении пресс-службы.

Британский Совет также подчеркивает, что всегда работает и работает согласно российским налоговым законам.

"Британский Совет регистрирован и платит в налогах России. Это представило всем требованиям налоговых властей, относительно его деятельности. Мы работаем во всем мире на некоммерческом основании", - подчеркнут в сообщении.

Британский Совет бросил вызов решению межокружные осмотры номер 214 Федерального налогового обслуживания, номер 47 поперек Москвы с 21-ого января 2008.

В июне организация распределила приложение, в котором сообщил, что эти требования вырастают налоговое лидерство проверки в пределах 2007. Сумма налоговых нехваток тогда также не была раскрыта.

Британский Совет объявил, это работает в полном соответствии с Налоговым кодом Российской Федерации и уже принесло все платежи.

Ситуация вокруг британского Совета, какая деятельность была приостановлена в множестве областей России, стала одной из причин осложнения русско-британских отношений.

Скандал воспламенился, когда региональные офисы британского Совета в двух областях Российские Федерации отказались остановить по требованию Министерство иностранных дел работы Российской Федерации с 1-ого января из-за отсутствия нормативно-юридической основы, регулирующей их деятельность в России. В конечном счете переходы Совета в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге остановили работу.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.