Жительница Южносухокумска подала жалобу на органы местного самоуправления


Прокуратура дагестанского города Южносухокумск рассмотрела и удовлетворил справочную информацию горожанки о незаконных действиях чиновников учреждений местного органа власти.

Прокуратурой г. Южносухокумска рассматрен стиль жизни Э.ткаченко в общежитии № 7 на уличном приложении Komarova, что жилье и муниципальное обслуживание города необоснованно установили оплату за занятость помещения (комната) в общежитиях по норме 24 рублей. для 1 кв.м.

Согласно элементу 4 из элемента 156 из кода Жилья Российской Федерации размер оплаты за то, чтобы использовать помещение (оплата за занятость) государство или муниципальное доступное жилье установлены в зависимости от качества и выполнения помещения, сайт дома.

Кроме того согласно элементу 9 из того же самого пункта кода Жилья Российской Федерации граждане, признанные когда должно ниже нуждающееся и заимствовавшее помещение согласно контрактам социального наема, освобождены от ввода оплаты за то, чтобы использовать помещение.

Учреждениями местного органа власти города Ткаченко Э.в это признано нуждающееся. Таким образом, в нарушении требований законодательства телами жилья и муниципального обслуживания города оплата за занятость помещения в общежитиях необоснованно установлена и учетная запись, Ткаченко гражданину по оплате для занятости помещения выставлен.

Результатами проверки Прокуроры Юзнозухокамски протест для отмены заказа помощника к главе администрации Южносухокумска с 17-ого сентября 2008 № 112 рождается, и также представление главе администрации города об устранении нарушений законодательства с утверждением вопроса на привлекательности виновных людей к дисциплинарной ответственности принесено.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.