Незаконная вырубка деревьев в Краснодаре нанесла ущерб в 17,5 млн руб


Незаконная вырубка деревьев в Краснодаре нанесла ущерб в 17,5 млн руб
Прокурора Каразунского района Краснодара показал незаконное сокращение деревьев на побережье озера Карасун для конструкции многоэтажного жилого дома в прописной букве Кубани, в результате повреждение по норме 17,5 миллионов рублей вызвано к городу, помощник окружному прокурору Денису Степаненко сообщил в пятницу УСТЬЯ РЕКИ Новостей.

Монтаж жилого дома на побережье озера Karasun "Южная компания коммуникации строительства" (ЮСКК) в рамках инвестиционного проектного "Карасуны планирует Плюс. Первая стадия". Проект обеспечивает монтаж некоторых населенных комплексов на побережье озера Karasun от улицы Селезнева.

По мнению относительно Прокурора, эта компания незаконно сокращала деревья и кустарники на побережье Karasuna. Сколько деревьев и кустарников сократило стройкомпания, Степаненко не сообщил, однако отметил, что, согласно МУ "Обслуживание клиента", в результате действий повреждение больше чем на 17,5 миллионах рублей вызваны к городу YUSKK.

Прокурора района показал незаконное сокращение деревьев в течение проверки, старший помощник прокурору района Evgenie Tyan сообщил УСТЬЮ РЕКИ Новостей.

"ЮСКК не дал документацию позволения по зеленым установкам спил. Представители компании одобряют, что они имели устную санкцию, которая в течение проверки, оказывается, не истинной. Помимо устной санкции не основание для того, чтобы нести из таких работ", - сказал Тян.

Поскольку он сказал, Прокурора в интересах муниципального города формирования "Краснодар" направил требование советского регионального суда о компенсации повреждения полностью.

"Прокурора также видел в действиях служащих" ЮСКК "признаки преступления, предусмотренного частью 3 пунктов 260 УК Российская Федерация (незаконное сокращение деревьев и кустарников). На этом подключении Прокурора приказал милиции осматривать", - собеседник сообщил.

Тян добавил, что в деятельности компании Прокурора показал также нарушения ФЗ "О сохранении окружающей среды" и "О потерях производства и потреблении", и также нарушения Наземного кода Российской Федерации и множества других.

"На этом подключении Прокурора района готовит исковое заявление в интересах неуверенного круга людей о распознавании бездеятельности Компании открытого типа" ЮСКК "незаконный и об устранении обязании нарушений, создающих опасность порождения вреда окружающей среде", - добавил Тян.

Компания YUSKK все же не делает комментарии к информации Прокуроров.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.