Задержан за незаконный оборот оружия


Задержан за незаконный оборот оружия
Грозный. В отделе внутренних дел в Старопромысловском районе явкой с городским обитателем повинной обратилась Аргунь. Человек признал, что в 2006 год оставил дом и пока год сентября 2008 состоял в незаконном вооруженном формировании. Если от его стороны это не будет показано другие преступления преступная ответственность, согласно законодательству, этот человек не будет темой.

Отвечать на закон согласно пункту 208 Уголовного кодекса Российской Федерации («Организация незаконного вооруженного формирования или участия в этом») необходимо для жителя Ачходж-Мартановского области, это было задержано в течение действий operatively-поиска служащими Действующего группирования Министерства Внутренних Дел России, Министерство Внутренних Дел на чеченской Республике. Среди изъятого: разгрузка чашки гранаты, больше чем пятьдесят выстрелов гранатометных, большое количество картриджей на различное оружие.

Для преступления, связанного с незаконным обращением оружия и боеприпасов, служащие Действующего группирования Министерства Внутренних Дел России, Министерство Внутренних Дел на чеченской Республике задержан житель Грозного. Человек автоматическое устройство и тридцать картриджей к этому пробовал продать. Арестованный человек установлен в изолятор обслуживания времени. Максимальное наказание согласно пункту 222 Уголовного кодекса Российской Федерации - «Незаконная закупка, передача, продажа, память, транспортировка или нести оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых веществ» - делает восемь лет из заключения.

В Старопромысловском районе города Грозный задержан автомобиль «Волга», кузов которого находился в федеральном розыске за ГУВД по Волгоградской области. Управлял машиной житель Грозненского района. Автомобиль поставлен на спецстоянку.

На всей указанной проверке фактов в соответствии с ст.ст.144,145 УПК Россия проведен.

Всего в течение прошлого дня 24 преступления регистрированы, 22 - открыты.

Объединенный пресс-центр Действующего штата по чеченской Республике

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.