В Баку судят заключенного за изнасилование и убийство жены своего дяди


В Баку судят заключенного за изнасилование и убийство жены своего дяди
Сегодня в Суде на делах о серьезных преступлениях передал судебное рассмотрение уголовному делу жителя Эвлахского с 24 годами области Bakhruza Исмайлова.

Это обвиняется в насилии и 52 годах убийства Эльнары Ахундовой (условное название).

Как передает День. Азимут, суд проходит под президентством судьи Илгары Мергузовы.

В сегодняшнем сеансе прокурор читал обвинительный акт, который говорит, что в июне 2008 Бахруз Исмайлов, служа наказаниям времени за воровство в учреждении на служащем наказании типа урегулирования в области Gobustanskom, получил пятидневые исходные пределы места заключения на подключении с болезнью отца.

12-ого июня 2008 Бахруз Исмайлов прибыл в область Evlakhsky Азербайджана и продолжился свадьба одного из соседей, где использовал существенное количество алкоголя. 13-ого июня, приблизительно 02.30 Б.Исмаджлова тайно прошли через окно в квартиру дяди Мьямишы Махмудовы. Здесь это видело жену дяди, бездействующего на кровати - Эльнару Ахундову и 12 годах Талеха Бадалова, племянник наличия женщине.

Незванный посетитель приблизился к кровати и началам к душить собственной рукой к E.Akhundovu. Женщина начала показывать сопротивлению Б.исмаджлову. Преступник, убрав на полу женщина, перетащил это в другой комнате, которую юный ребенок не предотвратил, чтобы закончить к этому черный бизнес.

Б.Исмаджлов изнасиловал жертву, и тогда задушил его пояс брюк. После убийства преступник требовал в Талеха Бадалова, чтобы сказать, где - деньги. Б.Исмаджлов взял от квартиры 60 манатов и мобильный телефон, и решил уехать далеко от места инцидента. 16-ого июня 2008 это было задержано в городе Баку.

К залу суда, обвиняемого Бахруз Исмайлов частично признал себя виновным по обвинениям, которым показывают этому, и объявил, это изнасиловало жену дяди. На вопросе прокурора, почему это сделало насилие и убийство относительно жены дяди, Бахруз, объявил Исмайлов:

«Женщина, которую я уничтожил, является 4-ой женой моего дяди Мьямишы Махмудовы под учетной записью. Это не любило нас, всегда сталкивался с моим отцом, матерью и со мной. Однажды Эльнара Ахундова жаловался на меня моей матери поэтому между ними была борьба.

Я в течение 2-ых лет concealled бушую и месть на этой женщине. В день убийства я был настоятельно выпит и вспомнил, как это ужасно справилось с членами нашей семьи, и решило это, чтобы уничтожить ».

Жертва Мьямиш Махмудов объявила в зале суда, что, в них с Бахрузом Исмайловым были весьма нормальны отношение, и это не имеет никаких жалоб племяннику.

120.2.4, 120.2.6, 120.9, 120.11, 181.3.3, 149.1, 305 Уголовных кодексов Азербайджана заряжают это согласно пунктам 120.2.2. Судебное рассмотрение назначено до 17-ого октября.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.