Омские депутаты столкнулись с проблемой расчета средств на бесплатный проезд для льготников


В сегодняшнем сеансе комитета финансовой и бюджетной политики Законодательной трансляции Омской области на 2009 еще раз рассматривали региональный бюджет. Самые длинные обсуждения касались распределения от бюджета средств для бесплатного путешествия на, освобождает.

Теперь региональный бюджет после под проектом там передал общественные слушания, является в стадии подготовки итогового заключения. И, поскольку Рита Фомина сказала Министру финансов Омской области, область не может рассчитывать на 4,1 миллиарда федеральных рублей больше.

В плохо знакомом с годом новый размер будет работать МРОТ, который вызовет увеличение обвинений. Кроме того в плохо знакомом с годом изменяется в налоговом коде, который, как это должно, непосредственно затронет уменьшение в прибыли, ожидаются. (НДФЛ) область также будет вынужден понизить обвинения на налоговых декларациях физических людей.

Отдельно коснулись в сеансе вопроса, включенного в бюджет Омской области средств для бесплатного путешествия в муниципальной транспортировке льготной категории омичей. Однако здесь Омские представители видели главную проблему - не ясно, какой размер компенсации. А именно, - невозможно вычислить точно сумму средств, необходимых согласно данному пункту обвинений.

«Главная проблема, связанная с назначением для льготного путешествия к определенным категориям граждан, состоит, что до конца не ясно, то, сколько это или это освобождают, делает поездки, мы допустим, через месяц - 10 или 100. Это - мы не можем точно вычислить необходимые расходы в этих целях поэтому, и постоянно мы переплачиваем», - Сергейй Тодоров выразил действие пенсионным фондом на Омской области.

Необходимо отметить, что в рамках данного пункта, предполагаемого бюджетом на 2009, в сеансе число в 700 миллионах рублей было зондировано.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.