В России может появиться закон о лоббизме


В России может появиться закон о лоббизме
Совет Федерации предлагает, чтобы правительство развилось и ввело государственную Думу счет "О lobbist деятельности к Российской Федерации".

Такое предложение содержит в принятом сегодня, 17-ого октября, рекомендации на результатах парламентских слушаний в Совете Федерации на законодательном обслуживании государственного плана о противодействии искажения. Член комитета Совета Федерации сообщил относительно этого на юридическом и судебном Эмире вопросов Голльямове журналистам.

Поскольку он сказал, правительству также предлагают, чтобы подготовить и принять установленные законом действия, направленные на предотвращение конфликтов интересов, учреждение заказа передачи к конфиденциальному управлению, принадлежащему государство служащие и безопасность, приносящая доходы, действия, ресурсы участия в уставных капиталах организаций и учреждений.

Сенаторы рекомендуют Верховному Суду (ВС) Российская Федерация подготовить и принимать решение Пленума ВС о судебной практике на делах о злоупотреблении властью или сервисной позицией, избыток власти или сервисных полномочий, чтобы предложить правила определения следующих видов поведения искажения. Как последнее это понято: торговля во влиянии, протекционизме, наемник использует обслуживание (инсайдерской) информация, выплата, предоставляя обслуживание и выгоды символа несвойства, которые не квалифицированы как взятка.

Федеральная трансляция Российской Федерации должна развить и принять множество законов антиискажения, включая закон "О Федеральной трансляции Российской Федерации", в которой необходимое определить требования антиискажения к деятельности членов Совета Федерации и представителей ГД.

Поправки к Уголовному кодексу Российской Федерации относительно учреждения преступной ответственности за незаконное влияние на члена Совета Федерации, представитель ГД и представителя законодательного органа власти темы Федерации необходимы также.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.